Глобальные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глобальные матчи » Договорные матчи » Договорной матч (РПЛ, 7 ТУР, ФНЛ)


Договорной матч (РПЛ, 7 ТУР, ФНЛ)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s1.uploads.ru/i/X3nyr.jpg
Следующий матч ожидайте в седьмом туре РПЛ, который состоится в промежутках  31 августа - 2 сентября .
Коэффициент, будет в выше 2.

Цена: 9000 РОССИЙСКИЙ РУБЛЕЙ
Оплата принимается в данный момент:webmoney, единый кошелек.
После перечисление нужной суммы сообщите нам:время,дату и сумму перевода, сохраните чек.
Связаться с нами:aleks-global@yandex.ru
Оплату принимаем до 31.08.12 15.00 по московскому времени, не ждите до последнего коэффициенты упадут!
Не знаете как пополнить свой кошелек в любой из систем -ознакомьтесь  и прочитайте
Пополнение на единый кошелек - Евросеть 0%

0

2

О всех зарубежных матчах я буду оповещать на почту своим клиентом, либо выставлять на сайт с анонсом.

0

3

Общение только по почте либо по скайпу. Отключил личные сообщения потому что много спама приходит в личку.

0

4

По многочисленным просьбам клиентов выкладываю гостевик к игре на 7 тур. Коэффициент от 2.5 до 3.
Кто не успел, матч еще можно успеть взять до 1 сентября 14.00.
Ваш логин: g 2474514

0

5

Пароль к гостевику  693511.
Всех клиентов с очередной победой.
ВОЛГА - РОСТОВ. НИЧЬЯ. КОЭФФИЦИЕНТ В ЛАЙВЕ ДОХОДИЛ АЖ ДО 7!!! Обратите внимание, что Ростов больше часа играл в большинстве, но всё же дал Волге в конце сровнять счёт!
В виду того, что многие говорят, что все мои скрины - это не более чем фотошоп или даже paint, больше фотографии своих ставок я делать не буду. Соглашусь с клиентами и потенциальными клиентами, что гостевик бетсити - гораздо надежнее!
Анонс об очередной игре сделаю завтра. Дата матча уже известна.

0


Вы здесь » Глобальные матчи » Договорные матчи » Договорной матч (РПЛ, 7 ТУР, ФНЛ)