Глобальные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глобальные матчи » Договорные матчи » ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ (МХЛ, КХЛ, ВХЛ).


ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ (МХЛ, КХЛ, ВХЛ).

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как мы видим уже 2 информатора, один на КХЛ, другой на МХЛ, нечего почти и не показали на 1 или 2 матчах, которых я вылаживал здесь слились. Я уже почти 2.5 месяца ещу информатора, а толку одни лузы, вот был знакомый, он нам давал информацию, она проходила потом он переехал, и связь пропала, у него были матчи с на российский хоккей, который нам и давал информацию на Ермак (Ангарск).

Я предлагаю, открыть тему в 18.00 по московскому времени и обсудить о продолжениие договорных матчах, а именно о их источникам, предлагайте ваши варианты на почту, я их буду рассматривать....

0

2

Тема открыта, извиняюсь за задержку.

0

3

У многих вы уже потеряли доверие, как будете восстанавливать?

0

4

вряд ли можно так быстро потерять доверие. все таки большинство матчей проходило. интересна ситуация с информаторами.

0

5

предлагайте своих информаторов, или сайты, жду.

0

6

Предоставляю договорные матчи в КХЛ, матчи бывают примерно раз в неделю. Проходимость 100%, готов предоставить матч на проверку.
почта **************

0

7

Покупаю матчи у иностранного информатора на баскетбол (в основном НБА). Покупаю за paypal, могу продавать за вебмани.
Почта:****************
icq: ***************
skype: **********

0

8

Без сайта лучше не писать и не регаться, это развод.

0

9

Нельзя узнать развод или нет, не попробовав.
А от сайта толку мало, если он будет индексируемым - букмекеры тоже просекут договорняк, а на неиндексируемый трудно привлекать юзеров.
Как раз-таки сайты в основном создают лохотронщики, завлекая потенциальных покупателей различными визуальными элементами и маркетинговыми трюками, а настоящие информаторы стараются работать конфиндециально.
Лично я продаю свою информацию на данный момент всего 2 ресурсам, причем один из них в TOR.

P.S. С большой долей уверенности могу сказать, что ближайший договорняк будет 17 числа и готов предоставить его для проверки.

0

10

алекс, ну что скажешь?

0

11

Если интересуют матчи с сайта ***************** пишите *************

0

12

khl-info
khl-info
khl-info
Скинь свлю почту в личку

0

13

ок, ладно посмотрим и доверимся, матч говоришь 17, не ниже кэф 2.......

0

14

я ссылки буду стирать, чтобы не рекламились пишите на почту если что.

0

15

Да один матч не прошел и на сайте это написано, но все остальные прошли

0

16

khl-info
Скинь ссылку в личку

0

17

Все я собрал 5 информаторов, сейчас буду проверять кхл пиши на почту о предстоящей игре.

0


Вы здесь » Глобальные матчи » Договорные матчи » ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ (МХЛ, КХЛ, ВХЛ).