Глобальные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глобальные матчи » Договорные матчи » матч 09.02.13 (Молодежная Хоккейная Лига).


матч 09.02.13 (Молодежная Хоккейная Лига).

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну что же, вчера информатор сообщил о следующем матче он будет 09.02.13, коэффициент обещал от 1.8 и выше...
На все про все, у нас 1.5 день.
Скидываем мне на кошелек сумму 1500 рублей, если скинется меньше 5 человек, то матч брать не будем...
Я принимаю на вебмани, единый кошелек.
Деньги нужно перевести, не позже 09.02.13 10.00 по московскому времени.
Для всех остальных кто не будет складываться, я буду выкладывать гостевик.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
За подробной информацией, писать мне на почту global-match.ru@yandex.ru

0

2

Уже 1-3, что же всех с победой, врятли уже что-то изменится, информатор давал Динамо Шинник с учетом OT.

Странно забитые голы каждые 1-2 минуты...

36:33 Изменение счета. 1:3.90.Роман Коленчуков (61.Денис Горбунов, 50.Антон Мохорев). Динамо-Шинник. В равенстве
35:20 Изменение счета. 1:2.12.Александр Левко (15.Максим Парфеевец, 26.Борис Новиков). Динамо-Шинник. В равенстве
34:53 Изменение счета. 1:1.61.Денис Горбунов (90.Роман Коленчуков). Динамо-Шинник. В равенстве

Гостевик не успел создать к сожалению, с  телефона всем высылал матчи, уже известен следующий матч он будет 13.02.13, скоро выложу анонс...

Коэффициент на сегодняшнюю игру был ровно 3.0!

0


Вы здесь » Глобальные матчи » Договорные матчи » матч 09.02.13 (Молодежная Хоккейная Лига).